Assessor Logo
Value information
Property:    57250000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$50,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$106,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$429,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$491,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$421,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$488,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$412,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$93,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$505,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$471,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$79,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$551,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$499,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$588,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$582,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$123,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$705,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$594,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$138,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$733,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$626,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$152,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$778,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0