Assessor Logo
Value information
Property:    57001402700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$26,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$82,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$63,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$30,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$94,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$74,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$34,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$108,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$97,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$31,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$128,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$110,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$19,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$129,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$107,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$31,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$138,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$157,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$36,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$193,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$148,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$51,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$199,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$124,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$93,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$218,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$134,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$108,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$243,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0