Assessor Logo
Value information
Property:    55730114100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$31,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$108,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$83,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$37,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$121,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$102,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$42,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$145,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$111,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$44,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$156,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$122,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$45,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$167,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$150,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$47,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$198,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$200,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$43,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$244,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$202,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$47,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$249,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$203,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$72,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$275,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$222,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$80,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$302,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0