Assessor Logo
Value information
Property:    55710002100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$157,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$203,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$170,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$47,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$218,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$180,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$244,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$177,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$247,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$185,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$270,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$238,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$87,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$325,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$318,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$81,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$399,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$294,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$118,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$412,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$295,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$135,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$431,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$301,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$442,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0