Assessor Logo
Value information
Property:    55630000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$277,900$0$0$0$0$0$0$0$158,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$199,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$166,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$42,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$208,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$176,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$56,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$232,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$179,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$243,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$180,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$69,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$250,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$233,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$70,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$304,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$305,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$65,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$371,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$280,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$97,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$378,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$116,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$394,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$290,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$121,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$411,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0