Assessor Logo
Value information
Property:    55570300500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$35,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$93,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$103,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$81,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$131,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$85,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$51,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$136,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$98,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$55,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$153,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$105,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$59,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$164,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$144,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$55,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$200,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$144,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$64,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$209,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$148,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$96,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$244,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$156,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$99,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$255,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0