Assessor Logo
Value information
Property:    55360002400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$131,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$22,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$154,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$127,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$154,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$132,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$41,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$173,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$176,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$225,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$189,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$60,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$249,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$78,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$295,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$285,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$72,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$357,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$256,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$110,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$366,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$252,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$132,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$385,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$269,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$141,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$410,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0