Assessor Logo
Value information
Property:    55330000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$148,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$40,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$188,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$155,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$195,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$42,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$216,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$164,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$42,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$207,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$189,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$48,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$237,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$205,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$65,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$271,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$299,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$72,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$371,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$289,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$88,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$377,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$275,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$118,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$393,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$297,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$132,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$429,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0