Assessor Logo
Value information
Property:    55290024300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$225,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$39,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$264,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$249,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$39,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$288,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$262,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$310,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$286,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$337,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$277,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$64,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$341,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$338,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$65,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$404,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$460,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$62,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$523,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$414,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$519,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$426,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$126,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$553,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$424,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$131,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$555,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0