Assessor Logo
Value information
Property:    54300005800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$200,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$163,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$213,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$175,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$230,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$178,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$242,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$170,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$273,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$217,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$317,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$280,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$396,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$265,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$407,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$260,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$426,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$244,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$169,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$414,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0