Assessor Logo
Value information
Property:    54140004500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$312,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$450,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$227,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$203,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$250,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$214,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$261,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$230,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$282,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$220,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$297,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$274,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$75,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$350,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$333,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$86,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$419,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$320,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$113,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$434,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$327,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$484,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0