Assessor Logo
Value information
Property:    54000400200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$253,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$203,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$65,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$268,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$220,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$296,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$218,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$94,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$312,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$220,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$328,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$281,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$117,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$398,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$367,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$101,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$469,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$312,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$150,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$462,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$323,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$157,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$480,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$346,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$504,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0