Assessor Logo
Value information
Property:    53950001200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$74,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$278,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$74,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$259,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$191,700$203,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$78,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$270,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$198,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$91,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$289,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$199,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$302,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$261,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$94,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$355,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$325,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$111,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$437,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$299,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$144,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$444,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$306,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$144,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$451,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$322,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$151,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$474,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0