Assessor Logo
Value information
Property:    53600500200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$146,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$197,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$159,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$202,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$173,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$221,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$176,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$231,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$168,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$89,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$258,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$214,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$300,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$271,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$102,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$373,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$249,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$127,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$376,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$246,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$155,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$402,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$266,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$423,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0