Assessor Logo
Value information
Property:    52930115200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$359,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$88,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$447,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$292,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$79,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$371,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$319,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$401,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$362,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$84,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$446,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$373,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$91,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$464,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$462,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$93,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$555,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$485,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$91,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$576,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$439,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$169,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$608,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$418,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$193,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$611,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$434,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$199,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$634,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0