Assessor Logo
Value information
Property:    52930095100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$262,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$82,600
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$344,600
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$311,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$85,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$397,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$349,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$88,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$438,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$345,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$437,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$358,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$96,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$455,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$444,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$541,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$472,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$566,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$428,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$174,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$603,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$402,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$198,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$601,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$413,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$204,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$618,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0