Assessor Logo
Value information
Property:    52930059000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$218,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$176,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$224,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$180,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$234,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$212,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$263,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$224,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$275,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$285,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$43,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$329,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$355,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$38,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$393,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$338,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$64,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$402,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$340,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$76,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$417,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$355,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$80,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$435,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0