Assessor Logo
Value information
Property:    52930040600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$170,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$173,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$48,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$221,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$177,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$231,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$208,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$50,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$259,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$220,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$271,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$280,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$43,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$324,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$348,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$38,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$387,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$332,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$64,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$396,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$334,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$76,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$411,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$365,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$80,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$445,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0