Assessor Logo
Value information
Property:    52930029400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$334,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$93,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$427,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$309,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$74,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$383,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$326,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$82,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$409,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$343,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$92,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$436,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$354,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$82,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$437,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$430,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$82,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$512,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$516,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$100,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$616,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$435,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$185,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$621,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$440,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$207,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$647,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$469,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$208,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$678,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0