Assessor Logo
Value information
Property:    52700001700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$184,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$44,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$205,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$255,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$221,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$276,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$231,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$68,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$299,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$220,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$99,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$319,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$292,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$396,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$384,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$92,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$477,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$321,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$461,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$340,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$489,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$385,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$541,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0