Assessor Logo
Value information
Property:    52101600300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$114,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$173,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$108,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$95,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$203,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$121,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$204,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$112,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$108,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$220,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$158,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$107,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$266,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$139,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$168,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$308,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$159,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$225,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$385,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$152,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$214,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$367,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$195,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$271,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$466,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$208,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$280,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$488,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0