Assessor Logo
Value information
Property:    51710000200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$369,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$420,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$401,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$455,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$420,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$474,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$463,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$55,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$519,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$432,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$87,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$520,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$515,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$85,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$600,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$597,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$694,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$646,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$126,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$773,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$665,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$150,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$816,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$572,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$167,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$739,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0