Assessor Logo
Value information
Property:    51050005200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$166,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$231,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$216,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$76,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$292,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$246,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$323,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$250,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$91,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$341,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$256,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$106,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$363,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$351,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$107,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$458,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$415,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$122,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$537,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$371,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$154,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$525,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$382,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$189,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$571,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$393,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$205,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$598,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0