Assessor Logo
Value information
Property:    51040202400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$228,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$84,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$312,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$293,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$87,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$380,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$319,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$86,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$406,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$342,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$90,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$432,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$325,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$119,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$444,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$422,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$116,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$538,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$440,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$137,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$577,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$490,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$173,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$663,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$452,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$194,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$647,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$393,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$212,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$606,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0