Assessor Logo
Value information
Property:    50970008200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$180,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$90,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$270,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$206,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$90,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$296,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$197,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$97,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$294,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$204,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$116,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$320,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$206,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$125,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$332,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$272,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$130,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$403,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$340,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$143,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$483,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$321,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$173,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$495,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$310,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$477,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$327,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$160,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$487,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0