Assessor Logo
Value information
Property:    50310026000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020
Assessment Year2025202420232022202120202019
 
Market Value Total$0$0$0$569,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$2,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$2,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$83,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$160,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$410,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$68,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$478,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$489,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$80,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$457,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$112,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$570,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$461,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$143,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$605,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$472,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$633,200$0$0$0$0$0$0