Assessor Logo
Value information
Property:    50040126000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$62,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$10,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$55,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$13,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$68,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$49,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$19,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$69,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$67,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$17,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$85,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$75,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$15,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$90,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$78,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$7,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$86,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$162,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$12,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$175,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$151,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$26,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$177,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$161,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$16,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$177,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$133,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$35,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$168,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0