Assessor Logo
Value information
Property:    49060001900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$315,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$368,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$342,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$57,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$400,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$411,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$71,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$482,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$387,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$71,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$459,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$414,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$73,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$487,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$441,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$73,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$514,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$540,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$87,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$628,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$468,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$124,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$592,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$564,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$702,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$569,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$146,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$716,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0