Assessor Logo
Value information
Property:    49040018500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$249,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$293,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$270,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$315,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$285,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$339,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$293,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$350,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$303,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$62,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$365,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$366,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$62,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$428,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$452,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$54,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$506,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$427,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$101,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$529,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$420,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$121,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$542,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$442,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$126,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$569,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0