Assessor Logo
Value information
Property:    49040017700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$274,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$318,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$297,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$342,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$313,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$368,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$326,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$384,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$337,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$64,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$401,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$407,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$67,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$474,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$452,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$58,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$511,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$423,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$108,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$532,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$420,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$130,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$550,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$461,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$135,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$596,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0