Assessor Logo
Value information
Property:    49040007200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$198,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$43,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$242,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$213,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$257,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$224,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$279,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$224,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$280,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$230,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$291,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$280,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$60,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$341,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$347,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$52,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$399,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$343,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$97,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$441,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$324,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$117,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$441,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$340,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$122,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$462,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0