Assessor Logo
Value information
Property:    48800502100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$90,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$71,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$161,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$93,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$58,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$151,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$107,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$60,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$167,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$104,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$65,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$170,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$103,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$184,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$132,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$229,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$162,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$108,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$270,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$148,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$131,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$280,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$139,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$167,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$307,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$169,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$178,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$347,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0