Assessor Logo
Value information
Property:    48490004300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$246,900$0$211,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$97,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$309,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$217,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$110,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$327,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$105,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$352,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$255,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$100,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$355,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$252,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$132,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$384,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$309,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$128,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$438,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$376,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$151,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$527,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$347,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$182,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$529,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$347,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$209,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$556,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$416,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$221,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$638,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0