Assessor Logo
Value information
Property:    48320000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$78,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$28,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$62,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$29,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$91,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$67,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$28,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$106,600$96,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$111,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$28,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$139,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$128,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$34,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$162,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$135,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$44,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$179,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$189,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$57,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$247,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$168,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$62,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$230,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$147,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$91,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$239,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$226,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$105,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$331,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0