Assessor Logo
Value information
Property:    48200500300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$123,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$200,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$81,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$117,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$199,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$137,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$132,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$269,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$150,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$137,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$288,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$206,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$134,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$341,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$248,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$154,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$403,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$365,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$120,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$485,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$240,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$206,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$446,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$276,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$203,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$479,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$292,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$198,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$491,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0