Assessor Logo
Value information
Property:    47780001700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$149,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$154,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$44,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$199,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$162,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$47,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$209,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$177,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$48,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$226,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$170,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$73,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$244,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$74,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$291,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$263,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$84,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$347,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$255,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$112,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$368,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$249,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$391,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$261,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$419,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0