Assessor Logo
Value information
Property:    47750006100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$150,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$171,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$228,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$183,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$252,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$183,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$277,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$191,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$110,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$301,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$230,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$128,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$359,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$312,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$123,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$435,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$293,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$154,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$448,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$304,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$162,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$467,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$323,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$481,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0