Assessor Logo
Value information
Property:    47600000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$166,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$92,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$258,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$115,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$144,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$215,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$167,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$73,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$241,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$163,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$82,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$245,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$213,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$110,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$323,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$247,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$130,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$378,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$233,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$155,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$388,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$222,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$194,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$417,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$260,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$207,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$468,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0