Assessor Logo
Value information
Property:    46920010100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$293,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$347,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$263,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$326,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$298,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$66,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$365,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$301,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$70,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$372,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$301,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$81,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$383,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$375,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$81,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$457,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$440,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$93,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$534,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$487,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$123,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$611,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$489,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$153,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$643,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$439,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$168,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$607,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0