Assessor Logo
Value information
Property:    46910005100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$207,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$156,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$364,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,500
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$106,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$58,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$165,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$113,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$75,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$189,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$112,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$90,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$203,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$109,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$106,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$215,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$142,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$108,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$250,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$205,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$105,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$310,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$173,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$141,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$314,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$197,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$149,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$346,800$0$0$0$0$0$0$0$0