Assessor Logo
Value information
Property:    46890000800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$87,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$139,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$92,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$147,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$108,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$171,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$109,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$61,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$171,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$130,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$69,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$200,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$170,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$79,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$250,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$225,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$72,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$297,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$226,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$80,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$306,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$223,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$85,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$309,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$234,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$91,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$325,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0