Assessor Logo
Value information
Property:    46880037900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$168,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$448,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$200,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$170,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$56,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$226,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$195,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$249,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$203,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$58,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$262,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$190,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$270,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$253,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$104,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$358,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$281,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$403,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$282,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$143,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$425,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$266,300$279,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$427,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0