Assessor Logo
Value information
Property:    46880027100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$102,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$158,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$109,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$165,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$125,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$53,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$178,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$130,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$57,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$187,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$115,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$79,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$194,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$159,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$261,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$198,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$316,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$178,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$140,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$319,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$176,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$166,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$342,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$209,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$159,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$369,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0