Assessor Logo
Value information
Property:    46880023700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$89,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$55,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$144,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$103,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$157,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$118,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$52,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$170,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$122,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$178,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$110,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$188,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$164,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$99,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$263,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$204,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$320,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$187,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$137,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$324,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$186,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$164,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$350,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$223,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$157,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$380,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0