Assessor Logo
Value information
Property:    46870047000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$51,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$128,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$85,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$135,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$97,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$146,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$129,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$52,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$181,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$89,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$71,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$160,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$141,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$90,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$231,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$211,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$105,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$317,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$203,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$126,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$330,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$225,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$158,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$383,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$234,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$150,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$385,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0