Assessor Logo
Value information
Property:    46780002700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$138,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$61,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$199,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$147,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$63,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$211,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$153,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$77,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$231,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$169,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$262,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$171,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$280,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$221,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$118,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$339,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$298,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$103,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$401,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$261,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$152,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$413,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$268,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$159,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$428,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$287,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$158,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$445,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0