Assessor Logo
Value information
Property:    46600000401
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$92,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$36,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$128,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$102,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$35,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$138,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$106,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$41,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$148,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$113,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$39,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$153,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$139,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$44,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$183,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$154,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$57,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$212,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$188,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$60,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$248,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$191,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$85,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$277,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$171,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$112,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$283,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$203,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$139,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$343,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0