Assessor Logo
Value information
Property:    46200001100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$179,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$94,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$274,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$203,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$86,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$290,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$243,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$95,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$338,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$249,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$105,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$354,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$244,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$124,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$369,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$322,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$116,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$439,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$389,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$134,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$523,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$345,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$162,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$507,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$411,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$170,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$581,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$432,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$167,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$599,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0