Assessor Logo
Value information
Property:    46000100900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$160,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$237,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$195,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$65,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$260,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$215,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$68,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$283,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$227,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$74,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$301,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$194,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$113,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$308,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$270,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$112,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$383,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$354,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$135,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$490,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$306,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$165,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$471,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$322,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$199,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$521,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$315,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$202,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$518,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0