Assessor Logo
Value information
Property:    45230001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$229,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$75,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$304,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$254,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$335,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$231,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$98,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$330,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$251,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$93,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$345,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$264,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$110,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$374,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$336,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$434,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$419,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$116,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$535,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$381,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$145,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$526,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$365,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$168,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$533,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$395,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$181,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$576,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0